Терроризмге қарсы қауіпсіздік

09.12.2022

7 декабря 2022 года преподавателем-организатором НВиТП Нелис В.С. был проведен информационный час на тему «Антитеррористическая безопасность» с учащимися 6-7 классов. В начале мероприятия учащимся была представлена презентация «Антитеррор. Правила безопасности», после чего прошло обсуждение увиденного. Затем прошел просмотр фильма «Действия населения при захвате здания террористами».

В завершении мероприятия были подведены итоги:

- действия при обнаружении подозрительного предмета;

- действия при встрече с подозрительными людьми;

- действия на массовых мероприятиях;

- действия при взрыве на улице;

- телефоны служб экстренного реагирования;

- действия при стрельбе в помещении;

- действия при взрыве в помещении;

- действия при взятии в заложники.

В ходе мероприятия заместитель директора по ВР Малашенко Л.А. предоставила учащимся буклеты на тему «Антитеррористическая безопасность».