Московский государственный университет

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

6 декабря 2020 года Казахстанский филиал МГУ имени М.В. Ломоносова проводит День открытых дверей в онлайн-формате (платформа ZOOM) для учащихся средних школ, лицеев и гимназий г. Караганды, Кокшетау,  Карагандинской и Акмолинской областей.

В связи с этим, приглашаем учащихся 10–11 классов на День открытых дверей Казахстанского филиала МГУ 6 декабря в 12.00.

В программе Дня открытых дверей: выступление директора Казахстанского Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова профессора Сидоровича А.В. о правилах приема в Филиал, выступление преподавателей Московского государственного университета, презентация направлений подготовки, мастер-классы по решению задач вступительных испытаний, встреча с сотрудниками центра «Абитуриент».

На сайте Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова (www.msu.kz) открыта регистрация участников.

Данные для подключения будут опубликованы на сайте Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова ( www.msu.kz ) позднее.

Надеемся на плодотворное сотрудничество с целью организации профориентационной работы.

По всем интересующим вопросам просим Вас связаться с нами по номерам: 8 (7172) 35-43-87, 8 (778) 35-43-377

Жаңартылған күні: 25.11.2020 11:33
Құрылған күні: 25.11.2020 11:33