Вакансия воспитателя класса предшкольной подготовки с русским языком обучения на 2023-2024 учебный год

КГУ «Общеобразовательная школа им. В.П. Кузьмина села Дамса отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области» в соответствии с приказом МОН РК от 21.02.2012 г. №57 «Правила назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организаций образования» объявляет конкурс на занятие вакантной и временно вакантной должности педагогов.

Адрес КГУ: 021605 Республика Казахстан Акмолинская область Шортандинский район село Дамса улица Велижанцева 25.

Телефон: 8-716-31-3-31-70.

Электронная почта: damsa75@mail.ru.

Свободные вакансии:

1. Воспитатель класса предшкольной подготовки с русским языком обучения (1 ставка).

Лицо, изъявившее желание принять участие в конкурсе, в сроки приема документов, указанных в объявлении, направляет следующие документы в электронном или бумажном виде:

1) заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов по форме согласно приложению 10 к настоящим Правилам;

2) документ, удостоверяющий личность;

3) заполненный личный листок по учету кадров;

4) копии документов об образовании в соответствии с предъявляемыми к должности квалификационными требованиями, утвержденными Типовыми квалификационными характеристиками педагогов;

5) копию документа, подтверждающую трудовую деятельность (при наличии);

6) справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 30 октября 2020 года № ҚР ДСМ-175/2020;

7) справку с психоневрологической организации;

8) справку с наркологической организации;

9) сертификат о результатах прохождения сертификации.

Конкурс проводится с 14 сентября 2023 года по 22 сентября 2023 года.

Жаңартылған күні: 14.09.2023 12:49
Құрылған күні: 18.09.2023 10:18