Вакансия

03.08.2022

КГУ "Общеобразовательная школа им. В.П. Кузьмина с.Дамса отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области" с 03.08.2022 года по 10.08.2022 года объявляет конкурс на замещение вакантных должностей: учитель математики в школу с казахским и русским языком обучения, учитель химии и биологии в школу с казахским и русским языком обучения, учитель начальных классов в казахской школе, учитель предшкольной подготовки в казахской школе.

Для участия в конкурсе кандидатам на данные должнгости необходимо предоставить следующие документы:

2. Документ удостоверяющий личность

3. Копию документа государственного образования

4. Копию документа, подтверждающего трудовую деятельность

5. Сертификат НКТ

Прием документов заканчивается по истечении 7 рабочих дней со дня объявления о проведении конкурса на официальном сайте КГУ "Общеобразовательная школа им. В.П. Кузьмина отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области".

тел.:87163133170

адрес: с. Дамса ул. Велижанцева 25