Акты проверки школьной столовой комиссией по мониторингу качества питания за 2021-2022 учебный год

проверки школьной столовой комиссией по мониторингу

качества питанию

от «13» декабря 2021 года

Абилова А.С.- директор школы

Малашенко Л.А.- зам. директора по ВР

Журик А.Л. - председатель Попечительского совета

Мергенбаева У.М.- медработник

Газиев Р.С. – и.о.заместителя директора по хоз/части

составили настоящий акт в том, что 13.12.2021 года в 14.00 была проведена проверка качества питания в школьной столовой.

В ходе проверки выявлено:

Школьной столовой на 13 декабря  2021 года  было предложено разнообразные хлебо-булочные изделия, способствующее оздоровлению учащихся.

В обеденном зале на видном месте меню, утвержденное директором школы, в котором указываются сведения о названиях кулинарных изделий и их стоимость.

Не допускается присутствие учащихся в производственных помещениях столовой. Не привлекаются учащиеся  к уборке помещений.

Для мытья рук установлены умывальные раковины. Персонал обеспечен специальной санитарной одеждой (халат или куртка, брюки, головной убор, легкая нескользкая рабочая обувь). К работе допущены лица, имеющие соответствующую профессиональную квалификацию, прошедшие предварительный, при поступлении на работу, и периодические медицинские осмотры в установленном порядке.

Медицинский работник  следит за организацией питания в школе, в том числе за качеством поступающих продуктов, правильностью закладки продуктов и приготовлением готовой пищи, соблюдением питьевого режима и регулярной уборкой и дезинфекции помещений столовой.

Председатель комиссии:                                               А.Абилова

Зам. по ВР:                                                                     Л.Малашенко

Председатель ПС:                                                          А.Журик

Мед. работник:                                                              У.Мергенбаева

И.о.заместителя директора по хоз/части                     Р.Газиев

АКТ

проверки школьной столовой комиссией по мониторингу

качества питанию

от «17» января 2022 года

Абилова А.С.- директор школы

Малашенко Л.А.- зам. директора по ВР

Журик А.Л. - председатель Попечительского совета

Мергенбаева У.М.- медработник

Газиев Р.С. – и.о.заместителя директора по хоз/части

составили настоящий акт в том, что 17.01.2022 года в 14.30 была проведена проверка качества питания в школьной столовой.

В ходе проверки выявлено:

Школьной столовой на 17 января 2022 года установлено четырехнедельное меню, способствующее оздоровлению учащихся.

Комиссией установлено, что работниками столовой соблюдены требования санитарных правил по массе порций блюд, их пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в основных витаминах и микроэлементах.

В обеденном зале на видном месте меню, утвержденное директором школы, в котором указываются сведения об объемах блюд и названия кулинарных изделий

Не допускается присутствие учащихся в производственных помещениях столовой. Не привлекаются учащиеся к работам, связанным с приготовлением пищи, чистке овощей, раздаче готовой пищи, резке хлеба, мытью посуды, уборке помещений.

Медицинский работник  следит за организацией питания в школе, в том числе за качеством поступающих продуктов, правильностью закладки продуктов и приготовлением готовой пищи.

С целью контроля по соблюдению технологического процесса отбирается суточная проба от каждой партии приготовленных блюд. Отбор суточной пробы осуществляет медсестра Мергенбаева У.М.

Председатель комиссии:                                               А.Абилова

Зам. по ВР:                                                                     Л.Малашенко

Председатель ПС:                                                         А.Журик

Мед. работник:                                                              У.Мергенбаева

И.о.заместителя директора по хоз/части                     Р.Газиев

проверки школьной столовой комиссией по мониторингу

качества питания

от «14» февраля 2022 года

Абилова А.С -  директор школы

Малашенко Л.А. - зам. директора по ВР

Журик А.Л. – председатель Попечительского совета

Мергенбаева У.М. - медработник

Газиев Р.С. – и.о. зам. директора по хоз. части

составили настоящий акт в том, что 14.02.2022 года в 14.00 была проведена проверка качества питания в школьной столовой.

В ходе проверки выявлено:

Школьной столовой на 14 февраля 2022 года  были предложены разнообразные хлебо-булочные изделия и горячее питание, способствующее оздоровлению учащихся.

Комиссией установлено, что работниками столовой соблюдены требования санитарных правил их пищевой и энергетической ценности. В обеденном зале на видном месте меню, утвержденное директором школы, в котором указываются сведения о названиях кулинарных изделий и горячих блюд и их стоимость.

Не допускается присутствие учащихся в производственных помещениях столовой. Не привлекаются учащиеся  к уборке помещений. Для мытья рук установлены умывальные раковины.

Персонал обеспечен специальной санитарной одеждой (халат или куртка, брюки, головной убор, легкая нескользкая рабочая обувь). К работе допущены лица, имеющие соответствующую профессиональную  квалификацию, прошедшие предварительный, при поступлении на работу, и периодические медицинские осмотры в установленном порядке.

С актом ознакомлены:

Председатель комиссии:                                                 А.Абилова

Зам. директора по ВР:                                                    Л.Малашенко

Председатель ПС:                                                           А.Журик

Мед. работник:                                                                У.Мергенбаева

И.о.зам. директора по хоз. части:                                   Р.Газиев

Жаңартылған күні: 11.03.2022 12:13
Құрылған күні: 08.04.2022 08:56